Kontakt

Auftragsannahme

Auftragsannahmen per Telefon oder E-Mail, mit Sofort-Klärung aller wichtigen Details.

Büro München

Treffler Autokran + Schwertransport GmbH
Eversbuschstraße 202
80999 München

T:  089 904110-0
F:  089 904110-199
M: muenchen@j-treffler.de

Büro Ingolstadt

Treffler Autokran + Schwertransport GmbH
Peisserstrasse 2
85053 Ingolstadt

T:  0841 96632-0
F:  0841 96632-10
M: ingolstadt@j-treffler.de

Unser Team

Petra Treffler-Tomaschko

Geschäfts- und Personalleitung

T:  089 904110-0
M: p.treffler@j-treffler.de

Manfred KRüger

Geschäftsleitung

T:  089 904110-204
M: m.krueger@j-treffler.de

Julia Treffler

Disposition

T:  089 904110-103
M: j.treffler@j-treffler.de

Miriam Beindl

Verwaltung

T:  089 904110-105
M: m.beindl@j-treffler.de

Petra Lahr

Disposition

T:  089 904110-101
M: p.lahr@j-treffler.de

Anett Weise

Disposition

T:  089 904110-104
M: a.weise@j-treffler.de

Karl Lenz

Technischer Außendienst

T:  089 904110-102
M: 0151 19516121
M: k.lenz@j-treffler.de

Frank Oertelt

Technischer Außendienst

T:  0841 96632-12
M: 0151 19516140
M: f.oertelt@j-treffler.de

Vincent Recklebe

Genehmigungsverfahren / Straßensperren

T:  089 904110-107
M: v.recklebe@j-treffler.de

Francisca Mayo

Finanz- und Personalbuchhaltung

T:  089 904110-206
M: f.mayo@j-treffler.de

Birgit Würfl-Gebhard

Finanz- und Personalbuchhaltung

T:  089 904110-203
M: b.wuerfl-gebhard@j-treffler.de

BernHard Krischke

Werkstatt

T:  089 904110-301
M: b.krischke@j-treffler.de

Josef Niederalt

Werkstatt

T:  089 904110-301
M: j.niederalt@j-treffler.de